motorola droid maxx

moto-logo-color

Смартфоны Motorola отличаются уникальным дизайном и выдающимися техническими характеристиками с запасом. Одна из интереснейших моделей, выходивших у Моторола в последние годы — motorola droid maxx XT1080M. Она выполнена в фирменном стиле, с узнаваемым дизайном. В корпусе применены материалы премиум-класса: конец исполнена из крепкого кевларового волокна.
ТекстСлово MAXX в заглавии значит не элементарно наибольшие свойства, но и самая ёмкую батарею. В корпусе прибора отыскалось пространство для аккума ёмкостью 3500 мАч, собственно что гарантирует телефону самая долговременное время работы! К что же в нём продана разработка беспроводной зарядки Qi. Элементарно положите его на особую платформу, и телефонный аппарат станет заряжаться — без проводов. 🙂

Но модель была выпущена в 2013 году, она предохраняет актуальность по сей денек. Для Droid MAXX есть прошивки на основе Android 4.4.4, с наибольшей функциональностью, которой имеют все шансы позавидовать почти все больше бодрые модели.

1-ое, собственно что вас встречает – богатый 5-дюймовый экран, которому создатели дали позволение 1280х720 пикселей. Да, это не FullHD, как у флагманов больше позднего времени, но на экране превосходно выглядит и интерфейс Android, и фото, и видеоклипы. Экран изготовлен по технологии Super AMOLED, позволяющей минимизировать затрата энергии и обеспечивающей прекрасное качество изображения.

Сенсорные кнопки – дань прогрессивной моде. Им не угрожает машинальный износ, а подсветка и мудрая система блокировки ликвидируют случайные нажатия.

Телефон реализован на оригинальной технологической платформе obakem и массивном чипсете Qualcomm Snapdragon S4 Pro. Процессор системы X8, видеоускоритель Adreno 320, 2 ГБ ОЗУ – такая аппаратная мощность позволяет смартфону выполнять любые актуальные задачи. Мы предлагаем услугу прошивка motorola по низким ценам. В аппарате предусмотрено два выделенных сопроцессора – для обработки голосовых запросов и для обработки контекстной информации. Благодаря этому на смартфоне идеально работают службы Google Now и управление голосовыми командами. На нашем веб-сайте http://razr.in.ua Вы можете узнать об этом подробнее.