мотобуксировщик видео

На всех наших мотобуксировщиках устанавливаются гусеницы с увеличенными грунтозацепами. Такое техническое решение позволяет без проблем преодолевать расстояния по сильно размытым дорогам, проходить глинистые сырые участки, болотистые места, буксировщики уверенно пересекать переправы по мокрым бревнам, и участки талого снега с обилием луж, где буксировщик, оснащенный гусеницей 500мм, с большой долей вероятности забуксует при условии, когда детали подвески и гусеница забьются снегом.
Всесезонный буксировщик обширнее нормальных мотособак (с гусеницей 500 мм) спасибо чему значительно больше устойчив при езде по пересеченной территории, кочкарнику и гористой территории. И как раз по основанию трудных маршрутов, и мощных ударов в район ходовой – всесезонный буксировщик обязан быть на надувных колесах, всевозможные каретки и телеги катков не выдерживают ударов и нагрузок – ломаются.

Всесезонные мотобуксировщики оснащаются 2-мя раздельными гусеницами, собственно что важно увеличивает проходимость буксировщиков (в сопоставлении с буксировщиками, оснащаемыми одной гусеницей 500мм). Вездеходные свойства буксировщика появляются весной, осенью и летом, а еще зимой по талому снегопаду с множеством луж, когда главная нагрузка приходится на внутренние части гусениц и ходовую доля (ситуации, когда торф, болотная грязюка, влажный cнегопад забивают гусеницу и не дают возможность ей неплохо вращаться). На 2-ух гусеницах мотобуксировщик обретает высшую уровень стойкости.
На данной странице мы размещаем различные видео с мотобуксировщиком КОЙРА, в том числе и видео отзывы реальных пользователей, владельцев. Посмотрите про мотобуксировщик видео на нашем веб-сайте. Большую часть видеозаписей нам присылают клиенты из всех уголков нашей страны, за что мы им бесконечно благодарны! Если у вас есть видео с испытаниями, эксплуатацией мотобуксировщиков KOiRA всесезонного или зимнего, в сложных условиях (глубокий снег, болото, сильно пересеченная местность, очень большой и тяжелый груз) обязательно присылайте нам — мы разместим это видео на нашем канале YouTube и конечно добавим в данный раздел. На нашем веб-сайте https://koira.pro/ Вы можете узнать об этом подробнее.