санаторий металлург

Санаторий «Металлург», солнечные ванны

Санаторий находится в самом центре курортной зоны г. Ессентуки, по улице Ленина, 30. Номерной фонд: одновременно в санатории может отдыхать до 367 гостей. Номерной фонд включает в себя номера различной комфортности и вместительности. Итак, санаторий металлург порадует вас своими услугами.

Лечение, профилактика и услуги: санаторий «Металлург» обладает собственной грязелечебницей, а так же различными вариантами минеральных ванн.

На земли санатория находится личный водоем, тренажерный зал. Наиближайшие питьевые галереи с минеральными целебными водами (Ессентуки 4 и Ессентуки 17) присутствуют в 300 метрах от санатория. Сплошное: земля санатория оформляет 6 га, на коих находятся не лишь только жилые и целительные корпуса, но и разбит личный парк, проложены маршруты терренкура. В дома отдыха вероятен развлечения с ребятами от 5-ти лет.
Санаторий высочайшей категории «Металлург» приглашает собственные предложения по организации санаторно-курортного (реабилитационно-восстановительного) исцеления, оздоровления и развлечений на федеральном курорте Ессентуки.

Оборудование и способности: плавательный водоем, баня, спортивный зал, аэросолярий (в теплое время года), процедурные и диагностические офисы:

Санаторий находится в курортной зоне мегаполиса Ессентуки, в конкретной близости от Целебного парка, питьевых бюветов и общекурортных больниц. Санаторий имеет возможность в одно и тоже время принять 400 человек. Имеет 4 корпуса.

Лес и великолепный парк санатория центросоюза рф занимают более пяти гектаров, хвойные и лиственные деревья создают особый микроклимат, благотворно влияющий на здоровье человека.
Санаторий великолепно оснащен лечебной и диагностической отечественной и зарубежной аппаратурой. Лечебный корпус имеет полный бальнеологический комплекс, что позволяет получать все процедуры, не выходя за пределы санатория. Опытные врачи-специалисты проведут многопрофильное полное обследование по лечению органов пищеварения, нервной системы, гинекологических, урологических, заболеваний эндокринной системы и обмена веществ и др. На нашем веб-сайте http://kurort26.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.