Holika Holika Nature Force Homme

Chicberry.ru

Интернет-магазин Chicberry.ru (Шикберри.ру) представляет Вам сертифицированную и оригинальную серию косметики Holika Holika Nature Force Homme. Купите Holika Holika Nature Force Homme в нашем магазине по низким ценам.

Это одна из тех редких серий южнокорейского бренда Holika Holika, которая посвящена исключительно представителям сильного пола.
Мужская серия Nature Force Homme подключает в себя ряд каждодневных ухаживающих средств, между коих увлажняющая смесь, пенка для умывания и успокаивающий тонер.
Увлажняющая смесь Nature Force Homme Moisturizing Emulsion
Лёгкий, молочный по текстуре лосьон подойдёт в том числе и и для чувствительной мужской кожи. Лежащий в ингредиентной базе растительный вытяжка листьев камфарного масла не элементарно действенно питает труп на клеточном уровне, но и держит под контролем процессы работы сальных желез.
Очистительная пенка Nature Force Purifying Cleansing Foam
Вытяжка листьев камфорного растения с тропического острова Чеджу в составе сего гигиенического способы отлично чистит плоскость мужского тела, оберегая от каждого семейства воспалительных процессов, угревой сыпи и пигментации.
Успокаивающий тонер Nature Force Homme Calming Toner
Восстанавливающие качества камфорного дерева с дальних тропических берегов необузданной Азии дивным образом влияет до этого всего на жирную мужскую кожу, помогая освободиться от неэстетических наружных проявлений (пигментации, акне, шелушений).
Holika Holika Nature Force Homme в Shikberry.
Вы так же можете тинт для губ купить в нашем магазине.
Целебная сила натуральных компонентов камфоры во всех средствах серии Nature Force Homme Holika Holika помогает мужчинам в ежедневном уходе за своим телом максимально эффективно. Купив любой сертифицированный продукт из мужской серии Nature Force Homme в интернет-магазине Шикберри, вы сделаете отличный подарок своему любимому человеку, который до сих пор не подозревает о том, насколько приятными и полезными могут быть ухаживающие боди-средства.
На нашем веб-сайте chicberry.ru Вы можете узнать об этом подробнее.