курсы 44-фз

Группа Компаний

Наш Учебный Центр проводит обучение для муниципальных и государственных заказчиков, а также для участников закупок (поставщиков). Пройдите курсы 44-фз в нашем центре. Мы реализуем корпоративные программы, повышение квалификации, а также профессиональную переподготовку в области управления государственными и муниципальными закупками.

ИзучениеОбучение откроет перед Вами свежие способности и даст немаловажные конкурентоспособные выдающиеся качества. Для множества слушателей наши семинары открыли проезжую часть в свежую профессию.

Кто считается нашим слушателем?

Это контрактные управляющие, знатоки контрактной службы, главы, менеджеры и знатоки отделов продаж, юрисконсульты личных и муниципальных организаций, которые намереваются или же уже принимают участие в состязаниях и аукционах на поставку продукции для муниципальных дел.

Какие формы изучения реализуются?

Мы проводим очные занятия в учебном классе в пределах м. Белорусская. Наша публика вооружена кондюками и комфортной мебелью. Любому слушателю предоставляется индивидуальный ноутбук, раздаточные материалы и кофе-брейки.

При прохождении изучения в заочном формате, слушателю предоставляется доступ в Систему Дистанционного Образования, где возможно прослушать on-line лекции, выучить демонстрации по курсу, скачать нужную информацию, а еще пройти итоговое испытание.

Чем мы выделяемся от иных учебных центров?

Наши педагоги трудятся в области тендерного консалтинга и считаются практиками. Они не пересказывают закон, а используется его.Также мы оказываем посттренинговую поддержку наших слушателей посредством устных и письменных консультаций. Пройдите курсы по 44 фз дешево в нашем центре.
Вступление в силу Федерального закона № 44 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 г. требует создания заказчиком контрактной службы либо назначения контрактного управляющего. Данное требование распространяется на все государственные и муниципальные образования.
На нашем веб-сайте http://www.v1a.ru/ Вы можете узнать об этом подробнее.