плоскогубцы knipex

Диэлектрический Инструмент 1000V

Основной целью немецкого предприятия Книпекс является разработка и производство инструмента для профессионалов. Купите плоскогубцы knipex в нашем магазине. Оригинальные конструкции, кардинальные решения позволили компании занять лидирующие позиции в производстве клещей любого вида.
Инструмент «Книпекс» соответствует наиболее высочайшим интернациональным притязаниям. Мелкие подробности свежих моделей кропотливо продумываются и моделируются в компьютерной системе CAD. Вслед за тем бывалые экземпляры протекают строжайшие лабораторные проверки при долгих нагрузках. Этим образом, любое изделие протекает долгие дорога, до этого чем попасть на прилавки магазинов.

Качество во всех подробностях
Инструмент Knipex наступает с сотворения кованой болванки. Бывалые знатоки кропотливо планируют величина, форму, максимальную нагрузку свежей модели. Впоследствии сего моделируется рассредотачивание металла, нагретого до 1200°C. Идет по стопам обозначить, собственно что все изделия бренда производятся из качественной стали, прокатанной по спецзаказу завода. Необходимой элемента фурора считается внедрение высокоточных кузнечных стереотипов. Спасибо им все подробности готовых изделий безупречно подходят приятель приятелю.

Кропотливая обработка
В том числе и самый высококачественный металл со периодом имеет возможность сноситься. В следствие этого знатоки фирмы «Книпекс» с особенной тщательностью подходят к процессу термической обработки. Лишь только впоследствии прохождения нескольких слаженных меж собой рубежей молекулярная конструкция металла меняется, обеспечивая подходящее соответствие вязкости и твёрдости. Насечки захватных губок и режущие кромки протекают вспомогательную закалку токами высочайшей частоты.
Патентованная механика Глубина резки ножика для снятия изоляции всецело механически приспосабливается к поперечнику провода и, что наиболее, к толщине нормальных изоляционных материалов. Не требуется ручная регулировка, все еще необходимая при использовании обычных клещей с широким диапазонам снятия изоляции.
Купите стриппер knipex в нашем магазине.
Принцип работы прямых ножей Разрезается только область красного цвета.
Не предназначены для армирoванных изоляционных материалов и изоляции высокой гибкости. а также многослойной изоляции. На нашем веб-сайте knipex-pro.ru Вы можете узнать об этом подробнее.