изготовление баннеров

Баннеры – один из самых распространенных материалов, используемых в наружной рекламе: от небольших стоек растяжек (Х-баннер), до бигбордов и перетяжек над оживленным шоссе. Мы предлагаем изготовление баннеров по низким ценам.
При этом эксплуатация рекламных поверхностей в каждом случае разная, в связи с чем необходимо подбирать различные материалы для изготовления баннера в зависимости от условий эксплуатации особенно в Санкт-Петербурге, где часто бывает ненастная погода.

Выбор материала для печати на плакате находится в зависимости от надлежащих характеристик:
пространство использования плаката: улица, помещение;
обстоятельства монтажа: растяжка на ветру (парусина) или укрепление на плоскости бигборда;
наружная подсветка или же подсветка изнутри;
и пр. характеристики.
Наши знатоки несомненно помогут Для вас выбрать верные материалы по требуемым характеристикам эксплуатации плаката, а еще в короткие сроки обработают Ваш заявка и отгрузят готовое изделие. Изготовка и пресса плакатов в нашей фирмы случается в течении 2-3 трудящихся дней.
Баннерная растяжка, в облику дешевый цены, используется в качестве временной вывески на здании. Это более приемлемый способ печати плакатов в рекламе. Эта вывеска имеет возможность быть всевозможных объемов. Растяжка дает собой виниловое картина, «в народе» именуемое клеенка или же винил. Изображение при приготовлении плаката наносится с помошью широкоформатного принтера полноцветной печатью на баннерной ткани (баннеры реклама), значительно пореже самоклеющейся пленкой с последующей накаткой на пластик. На нынешний денек широкоформатная пресса плакатов — это как раз пресса, а не наклеивание самоклеющейся пленки в технологическом процессе приготовления плаката.
Широкоформатная пресса плакатов — давайте совместно захотим разобраться, а в чем же разница? Как нам известно, баннерная (любая) ткань состоит из слоя армирующей сетки и, так называемого, поливинилхлоридного полотна. Мы предлагаем печать баннеров в санкт петербурге дешево. А вот каким способом сетка склеивается с тканью, и есть то принципиальное отличие, благодаря которому изготовленное изделие получает абсолютно разные характеристики. Некоторые из характеристик могут различаться в несколько раз, но, тем не менее, оба этих таких похожих материала изготовители называют одинаково – баннерная ткань или баннер, который мы и применяем для печати баннеров. На нашем веб-сайте projectnd.ru Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.