гель лак кошачий глаз

Гель-лак Lady Victory "Кошачий глаз" GCE-14, 7,3 мл

Гель-лак Кошачий глаз – последний писк моды! Это уникальная разновидность магнитных покрытий, которые сами по себе известны уже давно. Они образуют оригинальные рисунки на ноготке, даже если покрытие одного оттенка. Купите гель лак кошачий глаз в нашем магазине. Всем знакомы идеально ровные, красивые горизонтальные и вертикальные полоски или даже зигзаги, которые сложно создать с помощью художественной росписи.

Но делатьсоздавать эффект имитации хризоберилла, более знакомого нам под заглавием «кошачий глаз», научились абсолютно не так давно. И ныне, стоит лишь только приобрести лак Кошачий око, вы сможете насладиться изящными узнаваемыми бликами, искрящими на плоскости ноготков. Собственно что имеет возможность быть прекрасней, чем украсить ноготки настолько четким повторением необычного эффекта полудрагоценных камней? Это безупречное аккомпанемент прекрасному кольцу или же браслету с кошачьим глазом.

Наибольший размер вашего маникюра впечатлит в том числе и самых опытных лакоманьяков! Что больше, собственно что с поддержкой магнита это возможно устроить за считанные секунды.
Сделать подлинный большой набросок, который выдержит больше 2-ух месяцов, способен магнитный гель-лак. Железные частички, входящие в состав покрытия, «отзываясь» на влияние магнита, складываются конкретным образом. Средство имеет возможность наноситься как на естественный ноготь, например и на ненастоящий слой.

Впоследствии затвердевания магнитного покрытия, нанесение топ способы не рекомендовано. Спасибо эффекту размера, магнитный гель-лак очень хорошо скрадывает вероятные выпуклости пластинки. Ныне, подлинный дизайн маникюра или же педикюра возможно устроить с поддержкой 1-го единого способы за 15 мин..
Магнитные лаки популярны уже довольно давным-давно. Благодаря входящим в их состав металлическим частичкам, получается удивительный рисунок при взаимодействии с магнитом. Купите магнитную ручку для гель лака в нашем магазине. А так как в ровные полосы выстроиться удается не всем, достигается объемный 3D эффект. Как правило, декоративное покрытие продается вместе с магнитной формой. Инструкция к средству поэтапно рассказывает о том, как сделать магнитный маникюр в домашних условиях. Наш интернет-магазин missfifi.com.ua порадует Вас низкими ценами и широким ассортиментом.