поликарбонат молдова

Поликарбонат сотовый производят методом экструзии из высококачественного поликарбонатного сырья ведущих производителей, в соответствии с европейскими стандартами качества ISO. Купите поликарбонат молдова в нашем магазине. Поликарбонатные листы стойки к УФ-излучению, обладают хорошими теплоизоляционными свойствами, высоким светопропусканием и ударопрочностью, а также исключительными термоизолирующими свойствами.

Структурные поликарбонатные листы (Structured Polycarbonate Sheets) предполагают собой полые панели, в коих 2 или же больше слоев поликарбоната объединены продольными ребрами жесткости. Высочайшая пластичность и крепкость сотового поликарбоната готовит вероятным получать экструзионным методикой листы с довольно деликатными стенами (0,3 — 0,7 мм) без издержки ударопрочных данных и в то же время с довольно мелким весом.

Области использования:

строительсво и ремонт;
сельское хозяйство;
реклама и дизайн.
Район использования сотовых поликарбонатных листов в зависимости от их толщины: 4мм — парники и навесы, маркетинговые системы (выставочные стенды и витрины); 6мм — ткань широкого использования (козырьки, теплицы, витражи); 8мм — ткань широкого использования (перегородки, козырьки, теплицы, крыши); 10мм — для сплошного стекления вертикальных плоскостей (зенитные фонари, шумозащитные препятствия для автомагистралей); 16мм — крыши над гигантскими просветами (здания сооружения), для большущих нагрузок.
Ключевым достоинством поликарбонатных листов считается их крепкость при небольшом весе. Прозрачность поликарбоната, а также У.Ф.-защита листов значительно расширяют диапазон применения материала. Купите поликарбонат в кишиневе в нашем магазине.
Монолитный поликарбонат HIGHLUX является идеальным материалом, из которого путем горячего формирования получают элементы криволинейной формы. Это различные купола с круглым, квадратным или прямоугольным основанием, протяженные модульные световые фонари с неограниченной длиной и отдельные секции огромных куполов, достигающие 8-10 м в диаметре (легко транспортируемые и собираемые). Наш интернет-магазин http://polikarbonat.md/ порадует Вас низкими ценами и широким ассортиментом.