оценка после дтп

Независимая экспертиза и оценка - Проэксперт

Схема практики возврата компенсационных денег после ДТП выглядит следующим образом: вы обращаетесь в страховую компанию, которая назначает экспертизу автомобиля. Закажите оценку после дтп в нашей компании. Однако, случается часто так, что сумма возмещения, назначаемая экспертами, работающими на страховую фирму, меньше в сравнении с реально нанесенным ущербом.
Во избежание похожейподобной истории, не надобно ждать проведения экспертизы вашим автостраховщиком – чем какого-либо другого заказать независимую экспертизу впоследствии Аварий у экспертов «ПроЭксперт» . Дабы выполнить независимую оценку потерпевшего в Аварий автомашины, обращайтесь к спецам нашего фирмы. В согласовании с свежим распоряжением Правительства РФ, пострадавший имеет возможность не выказывать личный автомашину страховой фирмы, а автономно осуществить автоэкспертизу, которая станет независящей. Устроить это возможно в случае, в случае если страховщик на протяжении 5 дней впоследствии заказы о страховом случае не устроил осмотр авто пострадавшего.
При проведении осмотра покоробленного транспортного способы нужно выполнить фотографирование установкой с поставленной, соответственной дате съемки, датой (временем), исходя из надлежащих притязаний.

Обзорный копия (общего вида) — картина транспортного способы впереди (слева-справа) и позади под углом в пределах 45 градусов к продольной оси транспортного способы, на котором обязан быть понятно различим регистрационный сигнал транспортного способы в привязке к совокупному облику покоробленных частей, узлов, агрегатов, подробностей.

Необходимо при одной зоне повреждений делать не менее 2 снимков. Рекомендуемое расстояние для проведения обзорного снимка легкового автомобиля около 5 м. Мы производим оценку дтп автомобиля по низким ценам.
Желательно осмотр битого автомобиля проводить на специализированном СТО (автосервисе). Так как зачастую автомобиль после дтп имеет множество скрытых повреждений которые при визуальном осмотре невозможно увидеть и запечатлить на фото , для того что бы их выявить необходимо сделать дефектовку, вашего железного друга , для обнаружения скрытых повреждений. На нашем веб-сайте http://proexpertmsk.ru Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.