копицентры в москве

Копи-Мос - Оперативная печать

Компания «КопиМос» представляет собой сеть копировальных центров, оснащенных самым современным оборудованием. Находятся наши копицентры в Москве. Сеть копицентров в москве стремительно развивается благодаря мастерству наших сотрудников и отличному качеству продукции. «КопиМос» — это самый надежный и профессиональный копировальный центр в Москве.

Наш копицентр счастлив предложить для вас все разнообразие печатных и полиграфических дел. Ведущими обликами работы копировального центра «КопиМос» считается широкоформатная пресса и полиграфия. Неотложная цифровая пресса раскрывает широкие горизонты для удачной работы процветающих фирм, например как на нынешний денек как раз она разрешает практически сразу изготавливать печатную продукцию наивысшего свойства. Например же наш копировальный середина имеет возможность предложить к вашим предложениям полиграфию, осуществляемую в краткие сроки.

Стремительность нашей работы достигается за счет присутствия у нас проф, передового оснащения, созданного по наиболее высочайшим технологиям, которое гарантирует наибольшую скорость печати на всевозможных материалах. Работники нашего копировального центра уделяют большущее забота процессу отношений меж покупателем и персоналом в целях ублажения всех необходимостей клиента. Итогом нашей работы считается продукция высочайшего свойства по замечательной стоимости.
Для наших покупателей трудится обслуживание неотложного приготовления визиток в Столице: прогрессивная цифровая пресса разрешает приготовить визитки маленьким тиражом за срок от 1-го часа до дня и ночи.

В «Копи-Мос» вы например же сможете заказать предложение доставки визиток по Столице.

Мы выполняем пресса чертежей А1, А1+, А0+, А2. Широкоформатная пресса чертежей имеет возможность быть была совершенна по желанию покупателя на кальке или же на пленке. Широкоформатная печать чертежей производится из программ AutoCad, ArchiCad, Visio и др., что позволяет получить качественное изображение всей документации.
Наши копировальные центры в москве рады предложить печать по низким ценам.
Мы предлагаем для цветной печати документов нашим клиентам форматы А3 и А4. Лазерная цветная печать документов и другой продукции осуществляется на обычной и на плотной бумаге (140-300г/м).
При больших заказах действуют скидки!
На нашем веб-сайте http://copymos.ru Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.