ijust s

vapeonly.ru

Новая электронная сигарета iJust S недавно стала доступна для любителей пускать ароматные облака пара, благодаря отличным техническим характеристикам она моментально притянула к себе внимание вейп-общества. Все предыдущие модели компании Eleaf, благодаря отличному соотношению «цена – качество» завоевали своих постоянных поклонников. Уверены, что новая модель ijust s принесет еще больше восторженных откликов, чем ее предшественники.
Дизайн iJust S выполнен с учетом традиций компании – это просто, стильно и ничего лишнего. Единственное арабеска на железном корпусе – это логотип Eleaf, надпись исполнена крепко и прослужит все время, пока же станет применяться прибор. Еще несколько поменялась кнопка для управления опциями, добавился светодиодный знак.
В различие от предшественника, iJust S обустроен батареей на 3000 мАч, собственно что дозволит применить его в маленьких поездках без подзарядки.
Eleaf iJust S обустроен разборным баком, с вероятностью подмены девайсов впоследствии их неисправности и выхода из строя. На аутентичный момент доступно 2 цветовых заключения – серый и темный. В атоайзере применяются сменные испарители, с свежими гигантскими проточными отверстиями под жидкость, собственно что дозволит очень максимально раскрыть вкус чета.
Грядущая значимая мелочь – это спираль. Успешно намотанная спираль имеет возможность значимо воздействовать на численность чета, сделать лучше передачу и раскрываемость вкуса. Бывалый вейпер понимает о способности мотать личные спирали на атомайзер, но в данный момент в перепродаже было замечено большущее численность Но все таки для «гурманов парения» мы предлагаем обслуживаемые испарители, в которых есть возможность сделать все собственными руками. Купите электронный испаритель на нашем веб-сайте. Сменные испарители являются одновременно упрощением всей процедуры обслуживания электронной сигареты и экономией средств и времени. Вам достаточно потратить 15 секунд и Ваше устройство снова готово к использованию. Наш интернет-магазин http://vapeonly.ru порадует Вас низкими ценами и широким ассортиментом.