blanco dalago

Мойки Blanco фирменный магазин Бланко-гмбх

Мойка Blanco Dalago 5 является одной из самой популярной моделью кухонной мойки, благодаря своим небольшим размерам. Купите мойку blanco dalago в нашем интернет-магазине. Большую функциональность придаёт мойке длинная площадка под смеситель, позволяющая установить много дополнительных аксессуаров.
Убористая чара – наибольший удобство в том числе и на маленький кухне
Обширная площадка под смеситель разрешает разместить вспомогательные девайсы и кухонные приспособления
Нынешний лаконичный дизайн
Вспомогательные девайсы: разделочная доска из массива бука или же белоснежного пластика
Вероятна аппарат под столешницу
Разделочную доску из массива бука с 2-мя вариациями размещения для наибольшего удобства в работе возможно купить дополнительно.
В случае если вы отыскиваете высококачественные и элегантные мойки, уникальные современные смесители и другое оснащение, наш фирменнный интернет-магазин BLANCO дает необычную немецкую продукцию Blanco. Мойки Бланко, есть на рынке кухонного оснащения 88 лет, используют большущим триумфом в больше чем 100 государствах по всему миру. Обширное распространение продукции стало вероятным спасибо идеальному выполнению, высококачественным материалам и прогрессивному, оригинальному дизайну всякой модели.
Дизайн, габариты, конфигурация – всё это дело вкуса. Но ткань мойки делает и удобные функции. Традиционным заключением считается мойка Бланко из нержавейки с матовой, зеркальной, полированной поверхностями, с теснением на подобии «лен» и «микролен». Вне зависимости от вида обработки поверхности, все изделия отличаются функциональностью, отличной эргономичностью, долговечностью.

Гранитные бланко раковины для кухни характеризуются устойчивостью к действию высоких температур (до 270 градусов), солнечного света, кислот, стойкостью к царапинам. Толстые стенки чаши раковины служат средство профилактики вибраций и шума воды. Каменные раковины и столешницы, устойчивые к механическим, химическим и ультрафиолетовым воздействиям, станут изысканным и практичным решением для любой кухни. На нашем веб-сайте blanco-gmbh.ru Вы можете узнать об этом подробнее.