широкоформатная печать на ткани

Печать на ткани, фото 1

Печать на ткани особенно актуальна для людей которые занимается наружной и внутренней рекламой, выставочной продукцией, одеждой, а также оформлением интерьеров. Мы занимаемся широкоформатной печатью на ткани по низким ценам.
Цифровая печать на ткани, динамично входит на рынки малотиражного производства предметов одежды, интерьера, и эксклюзивных фэшн-проектов.
Мы пользуемся сублимационный метод печати, для нанесения изображений на ткани. В сублимационной печати ипользуется особый широкоформатный принтер и термопресс. В начале, изображение печатается особыми чернилами на термотрансферной бумаге, затем под действием большущий температуры, переносится в прессе на ткань.
Для нормальной сублимационной печати возможно применить буквально нелимитированный комплект тканей. Ключевое, дабы материал для печати была светлого цвета и содержала не наименее 70% полиэстера. Изображения нанесенные на материал сублимационным методикой владеют высочайшей стабильностью к механическим и атмосферным влияниям, стирке и ультрафиолету.
Широкоформатная пресса на ткани разрешает делать эти оригинальные изделия как: флаги, вымпела, разтяжки, шторы с фотопечатью и рулонные шторы, экслюзивное постельное белье, персонифицированныю одежку.
Цифровая пресса на ткани выделяет необъятные способности для оригинального дизайна внутреннего убранства, сотворения неповторимой рекламы и одежки.
Картинки и надписи на футболках делаются как для собственного употребления (в презент, на продажу), например и для маркетинговых промоакций. В первом случае главным условием имеет возможность играть стойкость изображений к неоднократным стиркам. Во втором случае — себестоимость. Это обязательно нужно учитывать при выборе технологии. Итак, футболки на заказ в харькове можно приобрести у нас. На сегодняшний момент можно выделить несколько основных технологий печати на футболках. Это печать на специальном принтере непосредственно на самой ткани; печать на принтере изображения на специальной бумаге, а затем перенос этого изображения на футболку под термопрессом; термотрансфер; термоаппликация; шелкография на ткани.
На нашем веб-сайте http://technology.kh.ua/ Вы можете узнать весь спектр услуг, предоставляемых нашей компанией.