автономная канализация

Монтаж автономной канализации

Наша компания представляет автономную канализацию AQUATEC производства Словакии с передовой технологией очистки сточных вод VFL, а также наш 12-ти летний опыт работы на рынке Украины для оптимального решения вопроса утилизации Ваших стоков.

С 2006 года нами реализованы тысячи проектов автономной канализации для частных домовладений и введены в эксплуатацию десятки крупных локальных очистных сооружений для различных объектов промышленного и культурно-бытового назначения во всех регионах Украины.
Локальные очистные сооружения являются единственной альтернативой запрещенным во всех цивилизованных странах выгребным ямам и септикам и, наряду с системами автономного отопления, водоснабжения и энергоснабжения,
предполагают собой автономную сточную канаву.
Локальные очистные сооружения AQUATEC изготовления фирмы AQUATEC VFL s.r.o. (Словакия) эксплуатируются в больше чем 30 государствах мира в качестве автономной канализации для личных жилищ, дач, особняков, гостиниц, ресторанов и иных жилых и промышленных объектов.
Независимая сточная канава AQUATEC пользуется современную и патентованную в ЕС технологию чистки сточных вод VFL (вертикально-проточный лабиринт). Данная разработка базирована на аэробном принципе био чистки, который заключается в том, собственно что конкретный комплект малейших микробов (активный ил) гарантирует деградацию органической элемента сточных вод. В производстве нашего полипропилена листового применяются особые красители со светостойкостью 7-8 баллов и светостабилизаторы, дозволяющие применить изделия за пределами здания без значимых перемен характеристик.

Наши листы предусмотрены для резки, фрезеровки и механической обработки. Листы отлично свариваются ультрозвуковым и контактным способами, оружием, фабричным феном и экструдером. Их объединяют и укрепляют с поддержкой болтов или же заклепок.В процессе такой биологической реакции происходит минерализация стоков (разложение вредных и загрязняющих веществ), удаление органического азота и фосфора, в том числе моющих средств. Вы так же можете узнать на полипропилен цену на нашем веб-сайте. В результате, сточная жидкость очищается до уровня технически чистой воды, что позволяет сбрасывать ее в грунт либо водоем без нанесения вреда окружающей среде и человеку.
Производственная линия введена в эксплуатацию в компании AQUATEC VFL s.r.o. в июне 2016 года и соответствует всем действующим на настоящий момент в Европейском Союзе нормам и требованиям, предъявляемым к качеству листового полипропилена.
На нашем веб-сайте aquatec.in.ua Вы можете узнать об этом подробнее.