ситроен с5

Аэродинамические линии, динамичные очертания кузова и элегантный стиль делают Новый Citroen C5 эталоном в категории седанов. Итак, купите ситроен с5 в нашей компании.
Это автомобиль, который захватывает дух с первого взгляда. В зависимости от ракурса он похож на стильное купе или элегантный седан.
Все составляющие салона автомашины, от приборной панели до фронтальной консоли и дверных панелей, отображают подобранный манера.
Особенное забота было уделено выбору материалов, а еще отделке: внедрение лакированных подробностей, блестящих и дюралевых вставок, кожаная отделка и т.д.
Между всего контраста разновидностей отделки свежего Citroen C5, тем более изыскано и презентабельно выглядит отделка, произведенная всецело из кожи.
Простор и обдуманный дизайн салона автомобиля Citroen С5 обеспечивают обладателям автомашины неподражаемый удобство.
Система автомашины разрешает нормально применить салон, в котором учтены:
бессчетные интегрированные ниши для сбережения вещей;
поместительный багажник;
заднее складываемое кресло (2/3 — 1/3).
Поместительный салон гарантирует первосортный удобство для пассажиров, сидячих на задних сидениях, спасибо пространству в области колен.
Система климат-контроля Citroen C5 разработана этим образом, дабы гарантировать восхитительный температурный режим для всех пассажиров:
климат-контроль соединен с системой мягонького рассеивания, которая размеренно распределяет воздух по салону;
аппарат персональных опций температуры для фронтальных пассажиров (с функцией памяти при выборе функции электронной регулирования сидений);
отдельная подача воздуха для пассажиров, сидячих сзади;
автоматическая функция рециркуляции.
Конструкция ситроен и узнать на ситроен в туле цены предусматривает высококачественную шумоизоляцию салона, позволяющую путешествовать в тишине:
многослойные шумопоглощающие стекла состоят из двух обыкновенных стекол и одного пластикового стекла для ограничения проникновения шума;
тройное уплотнение обеспечивает шумоизоляцию дверей;
звукопоглощающие материалы около источника шума (например, двигателя);
конструкция внешних элементов также вносит свой вклад в обеспечение звукоизоляции.
На нашем веб-сайте citroen-tula.ru Вы можете узнать об этом подробнее.