туры в андорру

Картинки по запросу туроператор по андорре что это такое

Андорра — небольшое европейское государство, знаменитое величественными вершинами и чистейшими горными озерами. Оно раскинулось в самом сердце Пиренеев и сумело сохранить в своем обличье дыхание далекого Средневековья. Купить туры в андорру Вы можете на нашем веб-сайте.

Каждый клочок земли этого удивительного края полон чудесных открытий. В том числе и в самый пыл зимы развлечения в Андорре презентует удовольствие броским солнцем, запоминающиеся эмоции от катания по заснеженным склонам и плавания в термальных бассейнах.

Радушная Андорра встречает путников комфортными гостиницами евро класса, ресторанами и кафе, бессчетными бутиками и торговыми центрами всемирно популярных брендов, оснащенными термальными курортами и спортивными ансамблями. Вас ждут захватывающие дух пейзажи, бодрящие пешие прогулки по горным тропам и масса возможностей для интересного досуга.

Итак, туроператор по андорре по душе энергичной молодежи и семейным парам, поклонникам качественного оздоровления и активных видов спорта, любителям познавательных экскурсий и всем, кому необходим отдых вдали от забот и тревог.
Знакомясь с историческими имениями и экспозициями музеев, любуясь искрящимися от солнца ледниковыми озерами и лохматыми тучами снегопада на горнолыжных курортах, возможно на долгое время оставить о сероватых буднях и ощутить вкус увлекательной и насыщенной жизни.

Андорра веселит плавным субтропическим климатом, в следствие этого зимой жар изредка спускается ниже нулевой отметки в том числе и на горнолыжных курортах. Со всех сторон государство окружена Пиренеями, накрепко защищающими ее от мощных ветров. Спасибо оригинальному месторасположению государство имеет возможность повытрепываться важным численностью солнечных дней в году — не мене 250, и только в конце весны бывают недолговременные ливни. Турпоездки на горнолыжные курорты популярны с начала декабря до середины марта. Весной начинается привлекательная пора для любителей треккинга и хайкинга, которая длится до середины октября.
На нашем веб-сайте tui.ru Вы можете купить тур в Андорру по выгодным ценам. В это время склоны утопают в цветах, опьяняя своими тонкими ароматами. На отдых на термальных источниках туристы прибывают круглый год.